Обслуживание компьютеров и серверов. т.(057)751-09-07 www.profits.com.ua                          Услуги адвоката т. 063-761-23-35 (Св. №1754 выд. 04.07.2012г.)                          Хелпер - Все для учебы и бизнеса! Огромный ассортимент канцтоваров и товаров для офиса. Скидки, доставка товара, удобное месторасположение! ул. Якира, 40, тел. 738-78-15, зайди на сайт HELPER.KH.UA                          "Русское такси" приглашает водителей с личными авто любых марок. Суперпредложение для трудолюбивых водителей с опытом работы: "Работай по максимуму, плати по минимуму!" Приходите, пробуйте, решайте! Отдел кадров: 7-282-281 (будни, с 9.00 до 15.00)                          Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7667-180

Спорт

Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »

15.08.2012 17:00
Вице-президент Федерации каноэ Украины предлагал журналисту купить номер Олимпийского чемпиона
Вице-президент Федерации каноэ Украины Александр Мостовенко предлагал журналисту журнала "Фокус" Сергею Болотникову выкупить номер олимпийского чемпиона Лондона Юрия Чебана

Британец Огого хвастается незаслуженной победой над украинцем
15.08.2012 10:14
Энди Огого назвал победу над нашим Женей Хитровым "лучшей в карьере".

Харьковский вклад в победу волейбольной сборной России на Олимпиаде в Лондоне
14.08.2012 16:31
Лучшим бомбардиром сборной России в финальном матче Олимпиады-2012 против сборной Бразилии стал Дмитрий Мусэрский, научившийся по-настоящему играть в волейбол именно в Харькове

Маркевич после поражения от
13.08.2012 17:28
Маркевич после поражения от "Арсенала" сказал то, что ни разу не говорил в Харькове(+ВИДЕО) VIDEO
Что случилось с харьковским "Металлистом"? Начав чемпионат Украины с трех побед, харьковская команда уже три тура подряд не может выиграть. Накануне "Металлист" уступил дома киевскому "Арсеналу" - 0:1. При этом разочаровал не столько счет, сколько содержательность игры, которая была продемонстрирована харьковской командой. Впервые за время пребывания Мирона Маркевича в Харькове, стадион пренебрежительно свистел в адрес "Металлиста"

Эта Олимпиада стала худшей для Украины
13.08.2012 12:47
В Лондоне Украина завоевала 20 медалей, а на Играх 1996, 2000 и 2004 годов Украина брала по 23 медали. Из Пекина в 2008 году вернулась с рекордом — 27 медалей. Председатель Госслужбы молодежи и спорта отметил, что из-за судейства Украина недосчиталась нескольких медалей

Соперник Кличко тренируется, как Рокки - в мясном цехе
13.08.2012 11:34
Соперник Виталия Кличко немец сирийского происхождения Мануэль Чарр готовится к бою в Москве, как Рокки

Что случилось с
13.08.2012 09:51
Что случилось с "Металлистом" (+ВИДЕО) VIDEO
В матче 5-го тура украинской Премьер-лиги харьковский "Металлист" уступил дома киевскому "Арсеналу" - 0:1

Олимпиада завершена (+ВИДЕО)
13.08.2012 08:48
Олимпиада завершена (+ВИДЕО) VIDEO
На Олимпийском стадионе в Лондоне прошла церемония закрытия Олимпиады. Украина в общем медальном зачете завершила соревнования на 14 месте

На олимпийскую закуску - у Украины серебряная медаль
12.08.2012 16:53
В соревнованиях по вольной борьбе украинец Валерий Андрейцев, выступавший в весовой категории 96 кг, дошел до финала, но, увы, не сумел выиграть решающий поединок.

Олимпийское
12.08.2012 16:05
Олимпийское "золото" от Ломаченко
Украинский боксер Василий Ломаченко в заключительный день лондонской Олимпиады стал обладателем золотой медали в весовой категории 60 кг

12.08.2012 01:00
Самый удачный день Украины на Олимпиаде в Лондоне!
За одну только субботу, 11 августа, украинские спортсмены завоевали две золотые и три серебряные медали

Харьковская тайквондистка потерпела чувствительное поражение в олимпийском четвертьфинале
11.08.2012 17:53
Обидчицей харьковчанки Марины Коневой, выступающей в весовой категории +67 кг, стала кубинка Гленхис Эрнандес

Харьковский борец вольного стиля не завоюет олимпийское
11.08.2012 16:59
Харьковский борец вольного стиля не завоюет олимпийское "золото" Лондона
Представитель Харькова Ибраигим Алдатов, выступающий в весовой категории 84 кг, уступил в 1/8-й финала россиянину Анзору Уришеву

Харьковский борец вольным стилем одержал первую победу на Олимпиаде
11.08.2012 15:34
Ибрагим Алдатов, представляющий Харьков и Украину на Олимпийских играх в Лондоне в весовой категории 84 кг, прошел первого соперника - представителя Узбекистана Заурбека Сохиева

Харьковская тайквондистка вышла в четвертьфинал Олимпиады
11.08.2012 13:28
Харьковчанка Марина Конва выступает за Украину в олимпийском турнире тайквондисток в Лондоне в весовой категории +67 кг

Украинская байдарочница завоевала свое второе олимпийское
11.08.2012 12:30
Украинская байдарочница завоевала свое второе олимпийское "серебро" в Лондоне
Инна Осипенко-Радомская к серебряной медали на дистанции 500 метров добавила награду той же пробы и на спринтерских двухстах метрах

Четвертое
11.08.2012 12:01
Четвертое "золото" Украины на Олимпиаде в Лондоне!
Юрий Чебан выиграл дистанцию 200 метров в гребле на каноэ

11.08.2012 10:44
Протест на поражение боксера Гвоздика отклонили
Украинцу не удастся побороться за золото, он принес своей стране лишь бронзу

Харьковская бегунья оказалась запасной в бронзовой украинской эстафете
11.08.2012 07:39
Харьковчанку Наталью Погребняк тренеры не поставили ни в полуфинале, ни финале легкоатлетической эстафеты 4 по 100 метров, принесшей Украине "бронзу" лондонской Олимпиады

11.08.2012 07:30
"Бронзовый" харьковский Гвоздик
Харьковский боксер Александр Гвоздик стал бронзовым призером лондонской Олимпиады в весовой категории 81 кг