Обслуживание компьютеров и серверов. т.(057)751-09-07 www.profits.com.ua                          Услуги адвоката т. 063-761-23-35 (Св. №1754 выд. 04.07.2012г.)                          Хелпер - Все для учебы и бизнеса! Огромный ассортимент канцтоваров и товаров для офиса. Скидки, доставка товара, удобное месторасположение! ул. Якира, 40, тел. 738-78-15, зайди на сайт HELPER.KH.UA                          "Русское такси" приглашает водителей с личными авто любых марок. Суперпредложение для трудолюбивых водителей с опытом работы: "Работай по максимуму, плати по минимуму!" Приходите, пробуйте, решайте! Отдел кадров: 7-282-281 (будни, с 9.00 до 15.00)                          Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7667-180

Спорт

24.10.2009 20:07

"Динамо" обыграло "Днепр". И вновь Годулян...

Просмотров: 1411

В субботу в украинской футбольной Премьер-лиге состоялся центральный матч 11-го тура. В Днепропетровске "Днепр" принимал киевское "Динамо" - третья на данный момент команда играла против первой

В равных составах команды сыграли лишь 22-е стартовые минуты. До тех пор, пока Павел Пашаев грубо не сфолил на Милоше Нинковиче. Арбитр этого матча Виталий Годулян показал Пашаеву за это нарушение красную карточку, и "Днепр" остался вдесятером.

Свое численное преимущество динамовцы в первом тайме воплотить в голы не смогли. Хотя имели для этого две отличные возможности. В первом случае Андрей Ярмоленко с убийственной позиции не попал в цель. Во втором - Андрей Шевченко, выполняя штрафной удар, попал мячом в штангу ворот "Днепра".

Своего "Динамо" добилось на 72-й минуте игры. После паса Олега Гусева Артем Милевский пропустил мяч для того, чтобы к нему приложился Тибериу Гиоане. Румынский легионер свой шанс не упустил, и попал в цель.

А еще никак не удается в последнее время забить Шевченко. В первом тайме он попал в штангу. Во втором после удара Андрея блестящий сейв сделал Ян Лаштувка.

Но все-таки, чтобы динамовцы спокойно доигрывали этот матч, постарался судья Годулян. Своим решениям он назначил пенальти, увидев нарушение против Ярмоленко в штрафной площадке "Днепра". Дать выполнять одиннадцатиметровый Шевченко не рискнули. Сделал это Артем Милевский, и установил голевой итог этого поединка - 2:0 в пользу "Динамо".

Благодаря поражению "Днепра", "Металлист" после воскресной игры с полтавской "Ворсклой" может подняться на третье место. Сей час же "Металлист" идет пятым, на одно очко отставая от "Днепра" и донецкого "Металлурга", которые свои матчи 11-го тура уже сыграли.

АТН

04.08.2008 19:04 Как "Металлист" обыграл "Динамо"
15.04.2008 21:29 «Металлист» и «Днепр» оштрафованы на 3 и 5 тысяч долларов соответственно