Обслуживание компьютеров и серверов. т.(057)751-09-07 www.profits.com.ua                          Услуги адвоката т. 063-761-23-35 (Св. №1754 выд. 04.07.2012г.)                          Хелпер - Все для учебы и бизнеса! Огромный ассортимент канцтоваров и товаров для офиса. Скидки, доставка товара, удобное месторасположение! ул. Якира, 40, тел. 738-78-15, зайди на сайт HELPER.KH.UA                          "Русское такси" приглашает водителей с личными авто любых марок. Суперпредложение для трудолюбивых водителей с опытом работы: "Работай по максимуму, плати по минимуму!" Приходите, пробуйте, решайте! Отдел кадров: 7-282-281 (будни, с 9.00 до 15.00)                          Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7667-180

Спорт

03.04.2010 20:22

"Металлист" сыграл вничью с "Таврией" - 1:1

Просмотров: 1316

В матче 23-го тура Премьер-Лиги харьковский "Металлист" принимал сегодня симферопольскую "Таврию"

Предшествовала матчу беспрецедентная ситуация с дисквалификацией игрока харьковской команды Марко Девича. Экспертная комиссия ФФУ признала его удаление в предыдущей игре с киевским "Динамо" ошибочным. На этом основании дисциплинарный комитет Премьер-Лиги отменил красную карточку Девича. Но контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ обвинил Премьер-Лигу в превышении своих полномочий, и дисквалифицировал Девича на одну игру. То есть на сегодняшнюю против "Таврии.

Относительно отчетного поединка, уже на 6-й минуте за фол на Денисе Олейнике был назначен пенальти. Джексон Коэльо реализовал одиннадцатиметровый и "Металлист" повел в счете 1:0.

До второго взятия ворот в этом матче еще были три попадания мяча в стойки ворот. В первом тайме сначала в перекладину попал игрок "Таврии" Александр Ковпак. Потом Олейник свой фланговый проход завершил попаданием в штангу. А после перерыва, если бы на помощь "Таврии" не пришла перекладина, когда Папа Гуйе завершал атаку "Металлиста", судьба матча, скорее всего, была бы решена.

Но так случилось, что за одиннадцать минут до финального свистка Лаки Идахор, который вышел на замену, использовал свой случай отметиться, и в итоге ничья 1:1.