Обслуживание компьютеров и серверов. т.(057)751-09-07 www.profits.com.ua                          Услуги адвоката т. 063-761-23-35 (Св. №1754 выд. 04.07.2012г.)                          Хелпер - Все для учебы и бизнеса! Огромный ассортимент канцтоваров и товаров для офиса. Скидки, доставка товара, удобное месторасположение! ул. Якира, 40, тел. 738-78-15, зайди на сайт HELPER.KH.UA                          "Русское такси" приглашает водителей с личными авто любых марок. Суперпредложение для трудолюбивых водителей с опытом работы: "Работай по максимуму, плати по минимуму!" Приходите, пробуйте, решайте! Отдел кадров: 7-282-281 (будни, с 9.00 до 15.00)                          Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7667-180

23.10.2011 20:37

"Металлист" обыграл "Шахтер" - 2:1

Просмотров: 2290

Харьковский «Металлист» в рамках 14-го тура украинской футбольной Премьер-лиги обыграл в гостях донецкий «Шахтер»

Счет открыли харьковчане в добавленное к первому тайму время – Тайсон с правого фланга выполнил подачу на Вильягру, тот оторвался от опекуна и головой переправил мяч под перекладину ворот Рыбки.

Во втором тайме счет удвоил Торсильери, выиграв у Ракицкого подачу с углового. Прошло пять минут и «Шахтер», усилиями Мхитаряна, один мяч отыграл.

Стоит отметить, что концовку матча «Металлист» провел вдесятером – это Папа Гуйе за 10-минут матча сумел умудрится заработать два «горчичника».

Дальше у «горняков» были две перекладины, но в итоге счет на табло так и не изменился - 2:1 в пользу подопечных Мирона Маркевича.

АТН, фото ФК "Металлист"

30.10.2010 18:44 "Шахтер" минимально обыграл "Днепр"
10.07.2010 20:48 "Металлист" обыграл "Таврию" - 1:0
01.05.2010 21:04 Премьер-лига. "Шахтер", "Динамо" и "Металлист" выигрывают - 2:0
26.04.2010 19:35 "Металлист" обыграл донецкий "Металлург" - 2:0
06.08.2009 23:23 Лига Европы. «Металлист» обыграл «Риеку». Папа открыл счет