Обслуживание компьютеров и серверов. т.(057)751-09-07 www.profits.com.ua                          Услуги адвоката т. 063-761-23-35 (Св. №1754 выд. 04.07.2012г.)                          Хелпер - Все для учебы и бизнеса! Огромный ассортимент канцтоваров и товаров для офиса. Скидки, доставка товара, удобное месторасположение! ул. Якира, 40, тел. 738-78-15, зайди на сайт HELPER.KH.UA                          "Русское такси" приглашает водителей с личными авто любых марок. Суперпредложение для трудолюбивых водителей с опытом работы: "Работай по максимуму, плати по минимуму!" Приходите, пробуйте, решайте! Отдел кадров: 7-282-281 (будни, с 9.00 до 15.00)                          Реклама на сайте АТН в бегущей строке. 40грн/слово в МЕСЯЦ!!! тел.(057) 7667-180

Спорт

10.12.2011 16:38

"Металлист" наказал "Александрию"

Просмотров: 1810

В 20-м туре украинской Премьер-Лиги харьковский "Металлист" одержал выездную победу над "Александрией" - 3:1

В первом тайме команды обменялись забитыми голами - На гол Клейтона Хавьера, забитый на 22-й минуте, "Александрия" через три минуты ответила мячем Павла Ксенза.

Во второй половине матча дважды сработало голевое чутье Марко Девича - он одним касанием на 65-й и 87-й минутах результативно замыкал прострелы Хавьера и Хосе Сосы. Так Девич сделал голевой дубль и довел преимущество своей команды до комфортных двух мячей

АТН

05.12.2011 00:20 "Металлист" одержал волевую победу над "Волынью"
25.11.2011 23:59 "Металлист" победил "Таврию", играя более получаса в меньшинстве
15.11.2011 23:38 Девич принес Украине победу над Австрией
21.10.2011 14:17 «Мальме» - «Металлист» - 1:4. Комментарий Марко Девича
05.07.2011 11:55 Непогода в Харькове. Подборка видео с YouTube (дополнено 15:42)